8 мая 2024 г. в Обуховской школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Это всенародный праздник памяти, грусти и радости.

07.05.2024 г. в Обуховском ДК прошла встреча обучающихся МБОУ «ОО Обуховская школа» с жительницей села Лидией Михайловной Семенюк. Лидия Михайловна не воевала на фронте, но перенесла на себе все тяготы войны: лишения, голод, потерю близких.

Утро, 6 мая 2024 г., по традиции началось с торжественной церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

02.05.2024 В преддверии праздника 9 мая обучающиеся МБОУ «Основная общеобразовательная Обуховская школа»приняли участие в благоустройстве территории Братской могилы с Обуховка.

27 апреля 2024, 14:20

25 апреля 2024 г. в МБОУ «Основная общеобразовательная Обузовская школа» была организована акция «Георгиевская лента». Акция символизирует память о героических подвигах советских воинов во время Великой Отечественной войны. Раздача лент в Обуховской школе помогла обучающимся почувствовать связь с историей и уважение к памяти поколений. МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!