8 мая 2024 г. в Обуховской школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Это всенародный праздник памяти, грусти и радости.

07.05.2024 г. в Обуховском ДК прошла встреча обучающихся МБОУ «ОО Обуховская школа» с жительницей села Лидией Михайловной Семенюк. Лидия Михайловна не воевала на фронте, но перенесла на себе все тяготы войны: лишения, голод, потерю близких.

25 апреля в начальных классах МБОУ "Основная общеобразовательная Обуховская школа" прошло внеклассное занятие, повящённое Всероссийскому "Дню Эколят". Ребята познакомились со сказочными героями Эколят - друзей и защитников природы (Умница, Шалун, Тихоня, Ёлочка).

«Главная сила в человеке - это сила духа…» (Ю.Гагарин)

05 апреля 2024

7 апреля отмечается ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ! Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.