3 ноября 2023 года в пришкольном лагере «Лесной дозор» состоялось закрытие лагерной смены. Утро началось с поднятия флага и исполнения гимна РФ, бодрой зарядки и вкусного завтрака.

4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.

02 ноября 2023

Отряд Юных инспекторов движения (ЮИД) "Дозорный экипаж" принял участие во Всероссийской акции "Дружная страна ЮИД"

02 ноября 2023

Сегодня в лагере «Лесной дозор» ребята посетили «Обуховский ДК», где для них была организованна интересная викторина «Символы России», приуроченная ко Дню Народного единства.

2ноября 2023г. в рамках осенних каникул для учащихся 8-9 классов организована экскурсия в кинотеатр «Синема5», с дальнейшим просмотром фильма.