27 апреля 2024, 14:26

26 апреля 2024 г. в МБОУ «Основная общеобразовательная Обуховская школа» состоялось мероприятие с целью закрепления у детей знаний о ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с участием сотрудников МЧС России.

25 марта 2024

25 марта 2024 г. в лагере с дневным пребыванием «Лесной дозор» на базе МБОУ «ОО Обуховская школа» состоялась акция «Цветок надежды» под руководством советника директора по воспитанию Алины Игоревны Кондратенко.

1 ноября 2023 г. для учеников, отдыхающих в пришкольном лагере «Лесной дозор», воспитатели организовали экскурсию в кинотеатр «Синема 5» на фильм «Два бойца». Этот поучительный фильм не оставил равнодушными наших детей. По возвращении в лагерь ребята не уставали делиться друг с другом впечатлениями от увлекательного похода в кинотеатр.

10 апреля 2023

С 04 по 13 апреля 2023 года в МБОУ «Основная общеобразовательная Обуховская школа» проведена комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2023»