Чем больше чувствуешь связь с родиной, тем реальнее и охотнее представляешь ее себе как живой организм. Александр Александрович Блок.

24 ноября 2023

С 20 по 24 ноября 2023 года в нашей школе прошла Неделя психологии. В мероприятиях приняли активное участие обучающиеся с 1 по 9 класс, педагоги и родители.

24 ноября 2023г. в доказательство любви и признательности к мамам учащиеся Обуховской школы организовалаи незабываемый концерт!

23 ноября 2023 команда КБИ «Выбор» МБОУ "Основная общеобразовательная Обуховская школа" приняла участие во II этапе социально ориентированного проекта для клубов будущих избирателей «Наше время» муниципальном творческом конкурсе «Выборы и в шутку, и в серьез»!

В Белгородской области стартовал проект «Ты в деле», где школьников и студентов 14-17 лет обучат азам предпринимательской деятельности.