28 декабря 2023

28 декабря 2023 г. на базе МБОУ «Основная общеобразовательная Обуховская школа» состоялось грандиозное событие - ВЕЧЕРИНКА В СТИЛЕ 90-х для 8-9 классов!

Старооскольский театр для детей и молодёжи - «Щелкунчик»!

26 декабря 2023

Новогодние утренники - это особенное волшебство, которое собирает всех учеников, учителей и родителей вместе для веселья и радости! В этот день школьные коридоры наполняются смехом, песнями и танцами, а возле елки разворачивается настоящее шоу!

Утро понедельника 25 декабря 2023 г. по традиции началось с выноса флага, исполнения гимна Российской Федерации и конечно с внеурочного занятия "Разговоры о важном".

В период с 11 по 16 декабря 2023 года, в целях повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, проведена «Неделя школьного питания».