26 января 2024 года в честь освобождения с.Обуховка от фашистских захватчиков у Братской могилы с. Обуховка состоялось мероприятие с возложением цветов!

26 января 2024

26 января 2024 года в 9 классе состоялось родительское собрание по теме: «Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2024 году. Информационная безопасность».

26 января обучающиеся школы приняли участие в муниципальном этапе XXIII областного конкурса художественного слова «Мой край - родная Белгородчина»

22 января 2024 года обучающиеся и педагоги Обуховской школы говорят на очень ВАЖНУЮ И НУЖНУЮ тему "80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!"