07 марта 2024

Ярко, празднично, музыкально началось утро 7 марта 2024г. в Обуховской школе!

7 марта 2024 г. в Обуховской школе были организованы веселые конкурсы и эстафеты для прекрасных девочек в честь Международного женского дня!

6 марта 2024 в преддверии прекрасного весеннего праздника - Международного женского дня советник директора по воспитанию Алина Игоревна Кондратенко совместно с активом школы подготовила яркую фотозону.

Именно на этот главный вопрос цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном" 4 марта 2024 года пытались ответить обучающиеся и педагоги МБОУ "Основная общеобразовательная Обуховская школа".

Разговоры о важном 26 февраля в Обуховской школе прошли «Разговоры о важном» на очень значимую тему «ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖИ!»